криптовалюта биткоин продукты самит люди

Эти цели и принципы считаются ключевыми для биткоин-максималистов

Сейчас читают: 657
happycoin.club

В течение многих лет, обсуждая биткоин и криптовалюты, известные люди говорили «правительства уничтожат/запретят их». Биткоин очень серьёзно отнесся к этому предупреждению, поэтому было сделано всё возможное, чтобы его невозможно было уничтожить.

Биткоин остался без лидера, у него нет штатных сотрудников, нет централизованного финансирования, он дезорганизован, у него не существует фондов, руководящих им, и штаб-квартиры, которую можно закрыть.

Биткоин обеспечил простоту запуска своих нод и тем самым стимулировал глобальное распространение майнинга. Он поощряет самостоятельное хранение и использование холодных кошельков.

Однако не все участники крипторынка восприняли потенциальную угрозу всерьёз. Среди криптосообщества господствует нетерпение, жадность и наивность, которые привели к отказу от истинной децентрализации в пользу удобных технологических решений, нкоторые на уровне идеи отметены биткоином.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA