Чанпен Чжао доллар криптобиржа Binance Waves Чанпен Чжао

Руководитель криптобиржи Binance считает, что ближайшие несколько месяцев будут трудными. Почему?

Сейчас читают: 642
2bitcoins.ru

Binance оказалась под перекрёстным огнем критики и паники на этой неделе. Объём вывода средств с торговой площадки стал рекордным за несколько месяцев, достигнув уровня миллиардов долларов всего за сутки.

При этом сразу несколько популярных в индустрии людей высказали своё недоверие относительно добросовестности Binance в публичном подтверждении своих резервов.

Что происходит? Рассказываем подробнее. Отметим, что накануне Binance действительно столкнулась с паникой пользователей. В основном она была вызвана действиями определённых известных представителей блокчейн-сообщества, которые внезапно взялись обвинять биржу в неплатёжеспособности и вдобавок призвали выводить оттуда деньги.

В чём заключается их мотив — неизвестно, однако многие пользователи Binance действительно вывели крипту. К примеру, за вторник с платформы вывели эквивалент 6.1 миллиарда долларов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA