Уругвай общество BTC Блокчейн Tether выборы Tether (USDT) Уругвай

Эмитент стейблкоина Tether будет добывать BTC в Уругвае

Сейчас читают: 531
acryptoinvest.news

Компания начнет свою деятельность в Уругвае в партнерстве с неназванной «местной лицензированной компанией», как было объявлено во вторник.

Tether отказался комментировать название местной компании.Эта новость появилась вскоре после того, как ранее в этом месяце Tether заявил, что будет регулярно инвестировать до 15% своей прибыли в биткойны для укрепления своих резервов.

Сегодняшние новости показывают сохраняющуюся бычью позицию Tether в отношении крупнейшей в мире криптовалюты.Что касается выбора Уругвая для майнинга биткойнов, Tether заявил, что южноамериканская страна стала мировым лидером в области возобновляемых источников энергии, достигнув 94% производства электроэнергии из возобновляемых источников, преимущественно энергии ветра и солнца.Компания нанимает сотрудников на различные должности в своем новом предприятии по добыче энергии и биткойнов.

Tether также «скоро» расширит свои операции по добыче биткойнов на другие страны, согласно его веб-сайту.Tether — крупнейший эмитент стейблкоинов в мире.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA