Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина общество технологии рубль Блокчейн санкции Россия Украина

Elliptic идентифицирует «несколько сотен тысяч криптоадресов», связанных с действующими лицами, находящимися под санкциями в России

Сейчас читают: 979
cryptonews.one

Elliptic идентифицирует «несколько сотен тысяч криптоадресов», связанных с действующими лицами, находящимися под санкциями в России Поскольку российско-украинский конфликт продолжается, компании, занимающиеся наблюдением за блокчейном, обсуждают и внедряют способы борьбы с использованием цифровых активов странами, находящимися под санкциями.

На прошлой неделе Chainalysis представила инструменты проверки криптовалютных фирм, стремящихся соблюдать международные санкции.

В понедельник генеральный директор Elliptic опубликовал сообщение в блоге, описывающее работу компании по борьбе с уклонением от санкций. На этой неделе Симона Майни, главный исполнительный директор компании Elliptic, занимающейся наблюдением за блокчейном, опубликовала сообщение в блоге о том, как компания справляется с уклонением от санкций, привязанных к криптоактивам.

В сообщении в блоге Майни подчеркивается, что «война в Украине продемонстрировала, что мощные технологии, такие как криптовалюта, могут использоваться как в позитивном, так и в негативном ключе».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA