Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия Эфир происшествия Телевидение Екатерина Андреева Марина Овсянникова Россия

СКР начал проверку действий девушки, ворвавшейся в эфир "Первого канала" с антиармейским плакатом

Сейчас читают: 236
nakanune.ru

«В отношении Овсянниковой проводится доследственная проверка на наличие в её действиях состава преступления по ст. 207.3 УК РФ (»Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ")", — сказал ТАСС источник в правоохранительных органах, уточнив, что административное дело в её отношении возбуждать не стали, материалы переданы в Следственный комитет.Напомним, «Первый канал» проводит служебную проверку после инцидента с посторонней в эфире, которая оказалась в кадре во время прямого эфира программы «Время».«В прямом эфире программы „Время“ действительно случился инцидент с посторонней в кадре, ведётся служебная проверка», — следует из сообщения пресс-службы телевизионного канала.Судя по видео эфира новостной программы, которое появилось в Сети, в кадр с ведущей программы Екатериной Андреевой выбежала девушка с плакатом с пацифистскими лозунгами.

Как сообщает Telegra-канал «Mash», инцидент устроила редактор отдела городов «Первого канала» Марина Овсянникова. На её плакате, в частности, была надпись «Здесь вам врут»..

Читать на nakanune.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA