Россия Москва криптовалюта курс криптовалюты Россия Москва

Эксперт Каминский: криптовалюта будет «искать дно», чтобы от него оттолкнуться и начать рост

Сейчас читают: 390
vm.ru

Политическая обстановка оказывает минимальное влияние на курс криптовалют. Такое мнение «Вечерней Москве» эксперт в области криптовалют и консультант ICO Евгений Каминский.

По его словам, Россия занимает не такой большой процент в криптовалютном сообществе. Он считает, что в общей сложности на ситуацию окажет влияние неопределенность с логистикой поставок и неопределенность на фоне роста или падения нефтяных котировок. — Сейчас мы видели рост, я думаю, что сейчас будет дальнейшее снижение криптовалюта будет «искать дно», чтобы потом от него оттолкнуться и начать рост.

В последние шесть-семь месяцев происходит снижение, которое связано не с текущей политической ситуацией, а с общемировой экономической ситуацией, в которой мы видим возрастание инфляционных рисков, — рассказал эксперт.

Также , что Министерство финансов России внесло в правительство законопроект, который позволяет регулировать криптовалюту в стране.

Читать на vm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA