Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Брэд Гарлингхаус Россия Украина Сша криптовалюта общество банк санкции Брэд Гарлингхаус Россия Украина Сша

Эксперт объяснил, почему Россия не сможет обходить санкции с помощью криптовалют

Сейчас читают: 788
2bitcoins.ru

Криптовалюты стали одной из главных тем для обсуждения на фоне нынешнего геополитического мирового кризиса. С помощью цифровых активов многие поддержали попавшее в беду гражданское население Украины, однако крипта в теории также может пригодиться и представителям РФ в качестве инструмента обхода новых экономических санкций.

Впрочем, реализовать нечто подобное на государственном уровне было бы очень сложно, уверен генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус.

Вот его точка зрения, в которой эксперт делится видением ситуации. Помогут ли криптовалюты с санкциями После начала военного вторжения Россия столкнулась с беспрецедентным экономическим давлением огромного числа стран, включая государства Европы и США.

Речь идет о жёстких банковских ограничениях, прекращении сотрудничества во многих сферах и даже отключении нескольких крупных банков от международной системы SWIFT.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA