Сша штат Техас криптовалюта биткоин закон золото конгресс Сша штат Техас

Экс-конгрессмен Рон Пол: Криптобизнес заинтересован в сотрудничестве с властями — Bits Media

Сейчас читают: 930
likecoin.ru

22.03.2022 Бывший член Конгресса от штата Техас восхищается биткоином, но опасается, что власти США могут запретить криптовалюты, как золото в 1934 году.

Рон Пол (Ron Paul) заявил, что правительство может жестко ограничить криптовалютные рынки. Пол объяснил: со временем может повториться ситуация 1934 года, когда закон о золотом резерве запрещал американцам хранить драгоценный металл и торговать им.

Только на этот раз запрет будет нацелен на криптовалюту. Пол удивлен тем, что криптоиндустрия непреклонна в получении ясности с законодательным регулированием.

Он утверждает, что этот менталитет совершенно противоположен тому, который был у инвесторов в золото десятилетия назад: В качестве примера бывший член Конгресса привел политику инвесторов в золото, которые даже лет десять назад опасались взаимодействовать с регуляторами.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA