Сэм Бэнкман-Фрид Вашингтон политика технологии конгресс экс-главы Сэм Бэнкман-Фрид Вашингтон

Экс-глава FTX согласился выступить перед конгрессменами

Сейчас читают: 920
coinspot.io

Бывший гендиректор биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид даст показания Комитету по финансовым услугам Палаты представителей. В Твиттере он написал, что выступит перед конгрессменами 13 декабря.

Председатель комитета Максин Уотерс недавно заявила, что она вместе с другими конгрессменами попытается разобраться с причинами банкротства биржи.

Присутствие Бэнкмана-Фрида должно быть обязательным, поскольку он владеет ценной информацией и должен помочь Конгрессу в разработке механизма, с помощью которого удастся минимизировать риски крушения других криптокомпаний, подчеркнула политик.

Сэм Бэнкман-Фрид подал в отставку 11 ноября в тот же день, когда биржа объявила о своем банкротстве. В минувшую среду Максин Уотерс предупредила через социальные сети, что если бывший глава FTX откажется прийти в Конгресс добровольно, то его вызовут повесткой.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA