Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Чанпен Чжао Сэм Банкман-Фрид Сша city Arrow криптовалюта технологии закон конгресс Чанпен Чжао Сэм Банкман-Фрид Сша city Arrow

Основатель криптобиржи FTX всё же выступит в Конгрессе США. Что он расскажет на слушаниях?

Сейчас читают: 354
2bitcoins.ru

Основатель и бывший руководитель криптовалютной биржи FTX Сэм Банкман-Фрид всё же выступит с докладом перед Комитетом по финансовых услугах Палаты представителей Конгресса США.

То есть похоже, публичный диалог конгрессвумен Максин Уотерс с Сэмом дал свои плоды. Напомним, ранее Уотерс опубликовала твит с устной рекомендацией посетить очередные слушания Комитета 13 декабря.

Банкман-Фрид уклончиво ответил на предложение, после чего Уотерс ещё настойчивее попросила Сэма и даже пригрозила ему повесткой в суд.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что вчера в Твиттере Банкман-Фрид не только затронул тему слушаний. В частности, он также прокомментировал обвинения в том, что трейдинговая компания Alameda Research специально обвалила криптовалюту LUNA ради создания серьёзных проблем для криптофонда Three Arrows Capital.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA