Питер Шифф курс биткоин BTC экономист золото Питер Шифф

Экономист и предприниматель Питер Шифф советует инвесторам продавать BTC

Сейчас читают: 367
news.crypto.pro

Питер Шифф (Peter Schiff), экономист и стойкий поклонник инвестиций в золото, поздравил держателей BTC с праздником и сделал тревожный прогноз, который всколыхнули криптосообщество Шифф основал Schiffgold, компанию по производству драгоценных металлов, которая занимается в основном золотыми и серебряными слитками, и является ее председателем.

Он всегда скептически относился к биткоину и вместо этого выступал за золото. Хотя многие оценили совет Шиффа, другие обвинили экономиста в подстрекательстве к распродаже и выразили уверенность, что указанная им «желтая линия» вовсе не потолок, а, скорее всего, дно рынка.

Предупреждение Шиффа было воспринято некоторыми как доказательство того, что мы достигли дна. Поскольку курс биткоина вырос с тех пор, как Шифф посоветовал инвесторам продавать.

Некоторые и вовсе утверждают, что они только что приобрели BTC, вопреки совету. Анализ курса BTC, проведенный Шиффом, подвергся широкой критике, и многие посоветовали «золотому жуку» (как его еще называют) расширить свое представление о графике курса BTC, чтобы увидеть сигнал к покупке.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA