Чанпен Чжао Джеймс Крамер криптовалюта биткоин Binance криптоинвестор Чанпен Чжао Джеймс Крамер

CZ: Джим Крамер советовал продавать BTC перед его взлётом выше $20000

Сейчас читают: 475
happycoin.club

Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпен Чжао высмеял криптоскептика Джима Крамера, который призывал криптоинвесторов продать свои активы в биткоинах, даже себе в убыток. Это было как раз вовремя.

Крамер опубликовал это 9 января, за день до того, как биткоин вырос с 16 до 20 тысяч. Пожалуйста, продолжайте распространять FUD в отношении рынка криптовалют! Когда на этой неделе биткоин преодолел отметку в 17 тысяч долларов, Крамер сказал криптоэнтузиастам, что это отличная возможность навсегда уйти с рынка: Это хороший шанс снова выйти из криптовалюты и избавиться от китайских акций, поскольку ни тому, ни другому нельзя доверять. Месяцем ранее в одном из своих шоу на CNBC Джим Крамер говорил криптоинвесторам, что никогда не поздно закрыть неудачные позиции: Вы не можете просто корить себя и говорить «уже слишком поздно продавать».

Правда в том, что никогда не поздно закрыть ужасную позицию, ведь это то, что у вас есть, особенно если вы владеете этими так называемыми цифровыми активами. Тем временем, биткоин успешно превышал сопротивление на $ 21000, а глобальная рыночная капитализация криптовалют поднялась выше $ 1 трлн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA