Джон Дорси Джером Пауэлл Сша криптовалюта доллар биткоин бизнес продукты Twitter Джон Дорси Джером Пауэлл Сша

Сооснователь Twitter Джек Дорси Пообещал $5 Млн Разработчикам Биткоина

Сейчас читают: 893
cryptonews.one

Джек Дорси, соучредитель Twitter и убежденный сторонник биткоина (BTC), выделил 5 миллионов долларов США компании Brink — центру Web 3.0, который поддерживает разработчиков биткоина.

Этот шаг еще раз демонстрирует приверженность Дорси развитию протокола Биткойн. Обещанные Дорси 5 миллионов долларов будут распределены на пять лет, причем каждый год будет выделяться по 1 миллиону долларов.

Эти средства пойдут на поддержку разработчиков Биткойна и стимулирование инноваций в криптовалютном пространстве. Как соучредитель и генеральный директор CashApp, платежной компании, поддерживающей торговлю биткоинами, Дорси заинтересован в успехе криптовалюты.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Дорси уже давно является ярым сторонником будущего биткоина с открытым исходным кодом и инвестировал значительные суммы денег в содействие его широкому распространению.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA