Гэри Генслер Сша Колумбия общество закон SEC Binance конфликт Гэри Генслер Сша Колумбия

Юристы Binance подали в суд на SEC за вводящие в заблуждение утверждения

Сейчас читают: 843
happycoin.club

После подачи иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против американского подразделения Binance.US и Binance, в котором регулятор обвинил торговые платформы в листинге незарегистрированных ценных бумаг и смешении средств компании и клиентов, юристы биржи нанесли ответный удар.

В первоначальных обвинениях от 5 июня глава SEC Гэри Генслер отметил, что генеральный директор Binance CZ и возглавляемая им организация участвовали в обмане, конфликте интересов, нераскрытии информации и преднамеренном уклонении от закона.

Всего Комиссия выдвинула тринадцать обвинений. 21 июня юристы Binance.US также подали иск в Окружной суд США по округу Колумбия, где утверждают, что SEC опубликовала вводящие в заблуждение заявления относительно смешения активов.

Ссылаясь на заявления директора отдела правоприменения SEC Гурбира С. Гревала, Binance и её команда юристов подчеркнули, что у регулятора нет доказательств собственных обвинений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA