Гэри Генслер Сша криптовалюта инвестор SEC законопроект конфликт Гэри Генслер Сша

Появился Противоречивый Законопроект, Предлагающий Отстранить От Должности Председателя SEC Гэри Генслера

Сейчас читают: 699
cryptonews.one

Конгрессмен США представил весьма спорный законопроект, направленный на смещение Гэри Генслера, нынешнего председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).

Этот шаг вызвал ожесточенные дебаты, сторонники которых выступают за создание более благоприятной для инноваций регуляторной среды, в то время как критики выражают обеспокоенность по поводу возможных сбоев в текущей регуляторной деятельности. ?

NEWS — Today I filed the SEC Stabilization Act to restructure the @SECGov and #FireGaryGensler. U.S. capital markets must be protected from a tyrannical Chairman, including the current one.

It’s time for real reform and to fire @GaryGensler as Chair of the SEC. Statement ⬇️ pic.twitter.com/0VUHxUAhtB В предлагаемом законопроекте утверждается, что председатель Генслер за время своего пребывания в должности неэффективно регулировал финансовые рынки и защищал интересы инвесторов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA