Джастин Сан Сша Китай Гонконг общество доллар Ethereum SEC blockchain Джастин Сан Сша Китай Гонконг

Джастин Сан планирует, что страны БРИКС легализуют тендер TRON

Сейчас читают: 498
cryptonews.one

Джастин Сан , генеральный директор и основатель TRON (TRX), дал эксклюзивное интервью Bloomberg TV в эту среду. Он рассказал о развитии стейблкоинов и судебных процессах, с которыми он столкнулся в криптоиндустрии.

In an exclusive interview with @BloombergTV, @justinsuntron discusses the rapid growth of stablecoins on the #TRONNetwork, the legal challenges in the industry, and his vision for the future of blockchain and crypto.A must-watch for all #TRONICS!?https://t.co/qjj1H5VTBu Сервис интернет-рекламы 1lx.online Сан начал объяснять, что такое настоящий доллар США, т.

е. стейблкоины, поскольку это стало ограниченным вариантом. Кроме того, стабильная монета Гонконга должна быть запущена на TRX раньше, как говорится в его недавнем твите.

Основатель TRON также упомянул, что TRX сотрудничает с Circle, используя криптовалютные биржи и децентрализованные приложения (dApps).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA