Сша штат Флорида криптовалюта валюта общество правительство банк CBDC Сша штат Флорида

Губернатор Флориды Рон ДеСантис борется с инициативами правительства

Сейчас читают: 162
happycoin.club

Губернатор Флориды от республиканцев Рон ДеСантис подписал законопроект, направленный на борьбу со стандартами правительства США в области экологического и социального управления.

Он запрещает использование государственных средств Флориды для выполнения этих стандартов. Мы осознаём опасность этой повестки дня, — сказал ДеСантис. — Это не ваша повестка дня, это не повестка дня среднестатистического жителя Флориды или среднего американца.

Это навязанная элитой повестка. Кроме критики стандартов ДеСантис также высказался против идеи цифровой валюты центрального банка (CBDC), выразив поддержку криптовалютам. Я думаю, что опасность цифровой валюты заключается в том, что, во-первых, они хотят сделать её единственной валютой, и они хотят избавиться от криптовалюты, — заявил ДеСантис. Им не нравится криптовалюта, потому что они не могут её контролировать, поэтому они хотят перевести всё в CBDC. Во время своего визита в Джексонвилл ДеСантис пообещал, что цифровые валюты центрального банка не будут приняты в Солнечном штате, даже если ФРС или Минфин попытаются сделать это в одностороннем порядке.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA