Михаил Мишустин Россия общество рубль экономика Михаил Мишустин Россия

Дорожные расходы: туристической отрасли прописали курс денежных инъекций

Сейчас читают: 150
profile.ru

В ближайшие три года в развитие внутреннего туризма планируется вложить свыше 700 млрд рублей. На эти деньги будут построены новые гостиницы и обеспечивающая инфраструктура к туристическим объектам, созданы специализированные онлайн-сервисы и повышен кадровый потенциал отрасли.

В результате количество путешествий внутри страны должно вырасти до 140 млн в год. Эксперты рассказали «Профилю», достижима ли эта цель и какие условия для этого нужны.

Что ждет туристов летом Как потратить инвестиции Выучить экскурсоводов и восстановить памятники Что поможет привлечь туристов в регионы Госпрограмма «Развитие туризма», которую утвердил председатель правительства РФ Михаил Мишустин, рассчитана на 2022–2030 годы.

Она состоит из трех федеральных проектов: «Развитие туристической инфраструктуры», «Повышение доступности туристических продуктов» и «Совершенствование управления в сфере туризма».

Читать на profile.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA