Швейцария Мексика Италия Сербия Сальвадор Лугано общество Bitcoin биткоин Швейцария Мексика Италия Сербия Сальвадор Лугано

Сальвадор создаст в швейцарском городе Лугано посольство биткоина

Сейчас читают: 611
happycoin.club

Швейцарский город Лугано подписал договор об экономическом сотрудничестве с Сальвадором во время городского мероприятия Plan B, организованного эмитентом стейблкоина Tether.

По словам мэра Лугано Микеле Фолетти, принятие Сальвадором биткоина в качестве законного платёжного средства побудило администрацию Лугано к сотрудничеству для работы с образовательными и исследовательскими организациями.

Посол центральноамериканской страны Милена Майорга заявила, что её страна создаст «офис биткоина» и назначит почётного консула для повышения осведомлённости о BTC в Лугано, Италии и Европе.

На мероприятии к Майорге присоединились мексиканский политик Индира Кемпис, сербский принц Филип Караореви, директор по экономическому развитию Лугано Пьетро Поретти и бывший конгрессмен и вероятный кандидат в президенты Зури Риос из Гватемалы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA