Англия Китай Евросоюз Индия Швейцария Сингапур Гонконг общество правительство Англия Китай Евросоюз Индия Швейцария Сингапур Гонконг

Доминика и Huobi разработают для страны программу цифровой идентификации

Сейчас читают: 411
happycoin.club

Криптовалютная биржа Huobi заключила партнёрское соглашение с Содружеством Доминики (не путайте с Доминиканской республикой), в рамках которого будет развёрнута цифровая идентификация и национальный сервис по оформлению цифрового гражданства островного государства Вест-Индии.

В Доминике проживают около 72 000 человек, страна расположена в центре архипелага Малые Антильские острова. Её правительство стремится изучить технологию метавселенной и Web3, чтобы стимулировать развитие и привлекать таланты из экосистемы криптовалюты и блокчейна.

Островное государство — одна из первых карибских стран, принявших программу получения гражданства за инвестиции. Паспорта Доминики позволяют посещать более 130 стран мира, включая материковый Китай, Гонконг, Европейский Союз, Швейцарию, Великобританию и Сингапур.

Правительство Доминики также будет сотрудничать с Huobi для выпуска Dominica Coin (DMC) и цифровых документов, удостоверяющих личность для держателей DMC, которым будет предоставлено цифровое гражданство в стране.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA