Сша Киев штат Флорида общество доллар технологии Дом и интерьер Сша Киев штат Флорида

Дом во Флориде будет продан как NFT, децентрализованная организация ищет мегаособняк Bel Air

Сейчас читают: 948
cryptonews.one

Дом во Флориде будет продан как NFT, децентрализованная организация ищет мегаособняк Bel Air По данным калифорнийской технологической компании Propy, дом с четырьмя спальнями в Галфпорте, штат Флорида, будет токенизирован с использованием технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) и продан за 650 тысяч долларов.

В дополнение к дому в Галфпорте был запущен еще один блокчейн-проект, направленный на покупку мегаособняка The One Bel Air площадью 105 000 квадратных футов путем создания децентрализованной автономной организации (DAO). По словам домовладельца Лесли Алессандры, 8 февраля 2022 года дом в Галфпорте будет продан с аукциона как NFT.

Нынешний владелец сообщил Tampa Bay Times, что это будет первая продажа недвижимости в США с аукциона дома в форме NFT. Алессандра работает с базирующейся в Пало-Альто компанией Propy, которая продала квартиру Майкла Аррингтона в Киеве с помощью токенизации.

Квартира основателя Techcrunch Майкла Аррингтона была первоначально продана в 2017 году в рамках одной из первых сделок с недвижимостью на блокчейне. «Я очень рад, что купил первую недвижимость NFT у Майкла Аррингтона с Propy», — сказал тогда прессе нынешний домовладелец, купивший квартиру Аррингтона.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA