Сша Santiment криптовалюта Блокчейн Ripple XRP Сша Santiment

Компания Ripple разблокировала со своего кошелька 1 млрд XRP

Сейчас читают: 414
happycoin.club

1 июля компания Ripple разблокировала 1 млрд монет XRP (XRP) в рамках реализации программы вывода криптовалюты из депозитного хранилища.

Об операции сообщил сервис Whale Alert, который отслеживает крупные транзакции в цифровых активах. По данным фирмы, Ripple выполнила два денежных перевода по 500 млн XRP каждый на общую сумму $ 329 млн.

Ripple владеет большим количеством XRP и с 2017-го в начале каждого месяца выводит часть токенов с депозитного кошелька. После начала судебной тяжбы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США компания стала возвращать в криптохранилище часть переведённых монет, чтобы не провоцировать падение цены XRP из-за резкого увеличения количества токенов в обращении.

Исследовательская организация Santiment выяснила, что в конце июня число активных адресов на блокчейне XRP превысило 200 000 за сутки и достигло максимального показателя с февраля 2020-го.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA