криптовалюта технологии криптобиржа футбол

Crypto.com увольняет 260 сотрудников из-за спада на рынке криптовалют — Bits Media

Сейчас читают: 471
likecoin.ru

Опубликовано: 13.06.2022 Одна из крупнейших криптобирж Crypto.com увольняет 5% персонала, объясняя трудное решение необходимостью «обеспечить непрерывный и устойчивый рост компании в долгосрочной перспективе».

Crypto.com увольняет 260 работников, поскольку на рынках криптовалют продолжается спад, заявил генеральный директор компании Крис Маршалек (Kris Marszalek) у себя в Твиттере: В настоящее время Crypto.com является 14-й по величине криптобиржей мира с ежедневным объемом торгов примерно $1.5 млрд.

Ранее компания потратила порядка $700 млн, чтобы стать эксклюзивным спонсором чемпионата мира по футболу FIFA 2020, а также заплатила $100 млн, чтобы актер Мэтт Диллон снялся в рекламе, транслировавшейся во время Суперкубка (Superbowl).

Некоторые уволенные сотрудники, говорит Маршалек, работали в компании с 2016 года. Однако, по словам генерального директора, сейчас стратегия заключается в том, чтобы сосредоточиться на оптимизации прибыли.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA