Сша штат Техас Швейцария Usa Сальвадор Лугано политика биткоин правительство Сша штат Техас Швейцария Usa Сальвадор Лугано

Для укрепления партнёрства в США появится биткоин-посольство Сальвадора

Сейчас читают: 169
happycoin.club

Власти Сальвадора планируют открыть биткоин-посольство в американском штате Техас, чтобы расширить торгово-экономические связи с США.

Посол Сальвадора в США Милена Майорга встретилась с помощником секретаря правительства Техаса Джо Эспарзой и обсудила результаты сотрудничества в сфере коммерции.

По её словам, в 2022 году товарооборот между Сальвадором и американским регионом достиг $ 1,2 млрд. Для укрепления партнёрства Майорга предложила создать криптовалютное посольство на территории штата. Мы обсудили возможность открытия второго биткоин-посольства, а также реализацию коммерческих и экономических проектов, — сообщила Милена. Милена Майорга на встрече с Джо Эспарзой В прошлом году правительство Сальвадора учредило первое биткоин-посольство в швейцарском городе Лугано, чтобы способствовать популяризации цифровых активов в Европе.

Техас был выбрал в качестве места дислокации второго криптовалютного представительства неспроста. Власти этого штата высоко оценивают потенциал биткоина и хотят превратить регион в криптооазис.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA