криптовалюта самит криптобиржи defi

DeFi: будущее или миф? Обзор DeFi Lab от LocalTrade

Сейчас читают: 501
happycoin.club

DeFi — это новый сегмент сферы криптовалют и блокчейна, специалисты из которой занимаются созданием и развитием децентрализованных финансовых инструментов.

Экосистема DeFi призвана давать миру по-настоящему цифровые, доступные, безопасные и дешёвые финансовые продукты/услуги, которые во всём превосходят классическую экономику.

Децентрализованные финансы — это сфера финансовых продуктов, которые привлекательны и доступны каждому. Среди их достоинств наиболее заметны следующие: Но децентрализованные финансы — это не просто какое-то технологическое новшество.

Каждый может найти в них что-то полезное для своей повседневной жизни, личных задач или запросов. Имея даже небольшой криптовалютный финансовый портфель, человек может получить доступ к услугам или инструментам, которые звучат нереально не только для повседневной жизни, но и для классических интернет-сервисов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA