технологии Финансы криптобиржи криптовалютный рынок

Ребрендинг криптовалютной биржи OKEx: Будущее настало — включайся!

Сейчас читают: 216
mining-cryptocurrency.ru

Теперь мы — «OKX»: обновился дизайн биржи, а также усовершенствовалось видение целей и задач дальнейшего развития бренда. OKX — это безопасная и инновационная криптовалютная экосистема.

Учитесь, торгуйте, играйте, исследуйте. ОКХ — это новая эра для централизованных и децентрализованных бирж, а также DeFi. Используйте нашу систему из любой точки планеты, расширяйте свое классическое представление о бирже, исследуя возможности спотовой и маржинальной торговли, опционы, бессрочные свопы, DeFi, NFT, стейкинг, майнинг, а также кредитование.

За прошедшие годы платформа прошла длинный путь от простой биржи для торговли криптоактивами до целой экосистемы. Оборачиваясь на пройденные этапы развития биржи, мы осознали, что OKX — это полноценная экосистема, требующая соответствующих изменений.

В 2021 году команда OKEx разработала функционал, включающий в себя слияние торгового и субаккаунтов в единый аккаунт, конвертирование валют прямо внутри площадки, аукцион слотов DOT и KSM, а также NFT-маркетплейс с возможностью создания собственного уникального токена.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA