криптовалюта общество инвестор семья происшествия

DappRadar: Рынок DeFi пострадал из-за краха Terra — Bits Media

Сейчас читают: 602
likecoin.ru

Опубликовано: 16.05.2022 Аналитики компании DappRadar считают, что как только первоначальный шок после падения Terra уляжется, инвесторы перестанут выводить активы с DeFi и вернутся к традиционной медвежьей стратегии.

DappRadar разместила отчет, в котором говорится, что общая стоимость заблокированных средств (TVL) в DeFi снизилась за семь дней более чем на 40%.

Авторы отчета выдвигают версию, что причина спада вызвана конвертацией криптовалют в стейблкоины с дальнейшим выводом в традиционные валюты.

В отчете говорится, что крах стейблкоина UST и криптовалюты LUNA проекта Terra спроецировал панические настроения среди инвесторов на рынке DeFi: Эксперты DappRadar считают, что на рынке наблюдается ситуация, которая противоположна динамике предыдущего медвежьего тренда 2018 года, когда протоколы криптокредитования были востребованы среди инвесторов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA