Сша криптовалюта общество политика доллар Ripple Сша

Криптолоббирование в США подскочило на 116% за 12 месяцев, в 2021 году было потрачено 9,56 млн долларов

Сейчас читают: 416
cryptonews.one

Криптолоббирование в США подскочило на 116% за 12 месяцев, в 2021 году было потрачено 9,56 млн долларов Криптовалютные и блокчейн-фирмы обеспокоены будущим законодательством, касающимся криптовалютной индустрии, и деньги, потраченные на лоббирование, укрепили этот факт.

Недавно опубликованное исследование показывает, что деньги, потраченные на криптолоббирование, выросли на 116% за 12 месяцев, при этом 9,56 миллиона долларов были использованы для оказания влияния на политиков и государственных чиновников. В то время как индустрия цифровых валют и блокчейнов значительно созрела, ряд сторонников криптовалюты обеспокоены регулированием и непониманием политиками инновационной технологии.

В этом месяце исследователи из cryptohead.io опубликовали исследование, в котором освещается лоббирование криптовалют в 2021 году.

В политике США акт убеждения бюрократов в представлении интересов является законным, и лоббисты есть почти в каждой американской отрасли.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA