Виталий Бутерин Джон Дитон Китай Нью-Йорк Google Ethereum SEC ETH XRP адвокат ценные бумаги Виталий Бутерин Джон Дитон Китай Нью-Йорк

Юрист призвал сообщества ETH и XRP выступить единым фронтом против SEC

Сейчас читают: 357
happycoin.club

Адвокат Джон Дитон инициировал коллективный иск, чтобы опровергнуть утверждения в том, что Ethereum является ценной бумагой.

Управляющий партнёр юридической фирмы Deaton разместил ссылку на форму в Google Docs для регистрации заинтересованных инвесторов.

9 марта генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс подала иск против KuCoin, утверждая, что биржа ведёт незаконную деятельность на территории штата, размещая незарегистрированные ценные бумаги.

Кроме того, она назвала Ethereum, LUNA и TerraUSD ценными бумагами. С момента начала нападок регуляторов на криптовалюты и классификацию их как ценных бумаг Дитон сыграл важную роль в привлечении SEC к ответственности, в том числе за счёт представления интересов владельцев XRP в суде.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA