Сша криптовалюта инвестор Binance Coinbase расследование Сша

Доля Рынка Binance Упала В Июне После Судебных Исков Комиссии По Ценным Бумагам И Биржам США

Сейчас читают: 896
cryptonews.one

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, стала свидетелем снижения доли рынка после регулятивных действий со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Судебные иски повлияли на объемы торгов Binance, особенно ее американского филиала Binance.US. Усиление конкуренции со стороны традиционных финансовых игроков, пришедших в криптопространство, оказывает дополнительное давление на позиции Binance на рынке. Регуляторный контроль со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении Binance и ее генерального директора Чанпенга Чжао привел к снижению доли рынка биржи.

В июне доля Binance на рынке спот-торговли снизилась с 56% до 53,7%, согласно данным Kaiko. Это повторяет тенденцию нестабильности доли рынка Binance из-за проблем с регулированием.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Приход традиционных игроков финансового рынка в криптовалютное пространство представляет собой серьезную проблему для таких бирж, как Binance и Coinbase.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA