криптовалюта общество курс люди деньги

Coupon Follow: Криптоскептики не понимают ценности цифровых активов — Bits Media

Сейчас читают: 192
likecoin.ru

Опубликовано: 18.05.2022 Исследование компании Coupon Follow доказывает, что люди, которые никогда не инвестировали в криптовалюты, больше всего опасаются их волатильности.

Coupon Follow разместила отчет, в котором говорится, что большинство скептиков негативно относятся к криптовалютам из-за сильного колебания курсов цифровых активов, ограниченного применения, вредного воздействие на окружающую среду и проблем с регулированием.

В ходе исследования были опрошены респонденты, которые еще не инвестировали в криптовалюту, возрастом от 18 лет и старше. Аудитория была разделена на группы по возрасту: поколения Z и X, миллениалы и бэби-бумеры.

Каждая группа представлена ​​выборками от 172 до 333 человек. В общей сложности было опрошено 1 172 человека. В отчете говорится, что 42% респондентов во всех возрастных группах ответили, что отказались инвестировать в криптовалюты, поскольку «не понимают их ценности».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA