криптовалюта Binance история Трейдерам USDT

CommEX открыла доступ к размещению объявлений на P2P-маркетплейсе для всех пользователей

Сейчас читают: 704
happycoin.club

Биржа криптовалют CommEX объявила о допуске всех пользователей к размещению объявлений на P2P-маркетплейсе. Ранее такая возможность была только у пользователей, получивших статус мерчанта.

Такой статус присваивается после подачи заявки и только в том случае, если есть подтверждённая история большого объёма торгов на других платформах.

Без мерчант-статуса пользователи могли только искать подходящие объявления и приобретать криптовалюту.  Мы прислушивались к пожеланиям и отзывам наших клиентов, а также усердно работали над улучшением платформы с момента запуска.

С 25 января 2024 года каждый участник нашего сообщества может не только участвовать в Р2Р-торгах, но и самостоятельно создавать объявления о покупке или продаже криптовалют, — сообщила биржа.  В целях безопасности и сохранения высокого качества торговли на платформе CommEX установила следующие условия для размещения объявлений: пройти верификацию личности, подключить двухфакторную аутентификацию (2FA) и привязать Telegram-бота.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA