Россия криптовалюта криптобиржа фьючерсы Binance USDT Россия

Количество пользователей на бирже CommEX достигло 500000

Сейчас читают: 191
happycoin.club

Пользовательская база на криптобирже CommEX выросла до 500 тысяч, а общий объём торгов на бирже превысил 700 миллионов USDT.

С начала декабря число пользователей CommEX увеличилось на 115%, а рост объёма торгов составил 63% за тот же период. Согласно статистике SimilarWeb, трафик на сайт CommEX за последний месяц увеличился на 9% и достиг 3,5 миллионов посещений в декабре 2023 года.

На пользователей из России приходится более 70% совокупного трафика. На p2p маркетплейсе поддерживается покупка и продажа 5 криптовалют – BTC, ETH, USDT, DAI и BNB за 75 национальных фиатных валют.

По данным Google Play, приложение CommEX для ОС Android было скачано более 50 000 раз с момента запуска в сентябре 2023. CommEX стремится предоставить своим клиентам различные инструменты для взаимодействия с криптовалютами — от p2p маркетплейса до спотовых и фьючерсных торгов с обширным инструментарием, необходимым для снижения рисков и максимизации эффективности торговли. Мы предлагаем различные бонусные программы для пользователей, что стимулирует клиентов к активной торговле и делает наше предложение наиболее выгодным на рынке, – заявил Антон Торопцев, региональный директор CommEX. На CommEX запущены спотовый рынок, рынок фьючерсов и Simple Futures с возможностью торговать с кредитным плечом, а также p2p маркетплейс.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA