фьючерсы криптобиржи USDT

CoinEx распределит 15000 USDT в новом конкурсе по торговле на фьючерсных рынках — Bits Media

Сейчас читают: 340
likecoin.ru

Опубликовано: 19.09.2022 Cпонсорский контент Слияние Эфириума произошло 15 сентября. В честь этого события биржа CoinEx распределит вознаграждения между пользователями с объемом торговли более 5000 USDT на фьючерсных рынках.

CoinEx запускает новую акцию «Рейтинг PNL фьючерсов на CoinEx: разделите 15000 USDT в специальном событии по слиянию ETH» в период с 15 по 29 сентября 2022 года.

Сто пользователей с лучшими показателями PNL получат возможность разделить фонд размером 15000 USDT при условии регистрации на странице акции и торговли на указанных рынках: ETHUSDT,ETCUSDT,DYDXUSDT,AAVEUSDT,SANDUSDT,CRVUSDT,MANAUSDT,UNIUSDT,LINKUSD,AXSUSDT,ENSUSDT,COMPUSDT,1INCHUSDT,MKRUSDT.

Принять участие могут все пользователи CoinEx, зарегистрировавшиеся на странице акции (кроме маркетмейкеров). Субаккаунты не могут участвовать в качестве независимых аккаунтов, и PNL субаккаунтов не будет засчитываться в основной аккаунт.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA