Sandbox токен люди конференция Мода и стиль Sandbox

Брайан Трунзо: «Будущее Web3 и NFT не в картинках из Интернета» — Bits Media

Сейчас читают: 195
likecoin.ru

Опубликовано: 06.10.2022 По мнению специалиста по метавселенной Брайана Трунзо, будущее Web3 и NFT за геймификацией, с помощью которой разные проекты смогут привлекать больше людей и знакомить их со своим брендом.

Ведущий специалист по метавселенной в Polygon Studios Брайан Трунзо (Brian Trunzo) заявил в недавнем интервью на конференции Chainlink SmartCon 2022, что криптонидустрия сможет добиться массового внедрения Web3 и NFT тогда, когда люди перестанут связывать коллекционные токены с картинками из Интернета.

По мнению Трунзо, большинство людей слабо информированы об этих технологиях, и многие из них до сих пор считают, что новым классом инвестиционных активов являются обыкновенные файлы jpeg.

А некоторые и вовсе думают, что любой желающий может сохранить их, кликнув правой кнопкой мыши. Он напомнил о недавней инициативе международной сети кофеен Starbucks, которая запустила систему поощрения клиентов с использованием NFT Starbucks Rewards.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA