криптовалюта валюта курс самит банк

Как заработать на Р2Р-обмене криптовалют: советы от трейдеров Bitget — Bits Media

Сейчас читают: 671
likecoin.ru

Опубликовано: 05.10.2022 Cпонсорский контент Владельцы криптовалют обычно используют P2P-платформы для быстрого и дешевого обмена криптоактивов на фиат и наоборот.

Однако такие платформы могут стать и инструментом заработка. P2P-обменники появились на рынке практически одновременно с централизованными криптобиржами и пользуются популярностью у владельцев криптовалют.

Несмотря на то, что большинство пользователей криптовалют обращаются к Р2Р-площадкам для быстрого и более дешевого обмена цифровых активов на фиатные и наоборот, такие платформы могут стать реальным инструментом заработка.

Рассмотрим самые эффективные способы получения прибыли с помощью Р2Р на примере платформы Bitget. P2P-обменник Bitget: особенности работы Р2Р-платформа одной из крупнейших криптобирж Bitget была запущена в начале года, но уже получила широкую популярность среди клиентов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA