Марк Кьюбан Лос-Анджелес доллар технологии реклама Coinbase Марк Кьюбан Лос-Анджелес

Coinbase потратила 14 млн долларов на рекламу во время Super Bowl

Сейчас читают: 695
take-profit.org

Криптовалютная биржа Coinbase заявила, что ее сервисы снова работают, после того как в воскресенье она была вынуждена ограничить трафик на своем сайте из-за вирусного рекламного ролика на Super Bowl.

Coinbase выпустила 60-секундный рекламный ролик во время Суперкубка LVI, в котором был показан QR-код, прыгающий вокруг, как ретро-заставка.

Если пользователи активировали код, они попадали на страницу сайта биржи, где им предлагалось получить 15 долларов в виде бесплатных биткоинов, если они создадут счет.

Однако Coinbase, публично зарегистрированная криптовалютная биржа, заявила, что ей пришлось ограничить трафик после того, как реклама привела огромное количество посетителей на ее сайт. "Только что @coinbase получила больше трафика, чем когда-либо, но наши команды сплотились, и нам пришлось ограничить трафик всего на несколько минут", - заявил главный директор по продуктам компании Суроджит Чаттерджи в Твиттере в воскресенье вечером. "Теперь мы вернулись и готовы к вашим услугам".

Читать на take-profit.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA