общество доллар технологии токен происшествия бюджет

ChatGPT позволяет цифровому художнику создать мемкойн стоимостью 50 миллионов долларов

Сейчас читают: 912
cryptonews.one

Появление $TURBO — это история успеха Web3. Вот как криптографический мем был создан цифровым художником Mankind с помощью ChatGPT, несмотря на отсутствие опыта кодирования.

Согласно ветке Twitter, Mankind (он же Ретт Дэшвуд) создал монету с бюджетом в 69 долларов и с помощью крупнейшей в мире языковой модели, созданной OpenAI.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Художник начал с ChatGPT-4 и бюджетом в 69 долларов. Его инструкции были просты: «сделать следующую великую монету-мем». «Я занимаюсь крипто-искусством уже несколько лет, и этот год был абсолютно мертвым для попыток продать цифровое искусство», — сказал Манкинд в видео на YouTube, объясняя свои мотивы. «Я действительно изо всех сил пытался привлечь внимание к своей работе», — добавил Манкинд. «Это натолкнуло меня на мысль, что пока никто не покупает, рынок мертв […] это лучшее время, чтобы просто поэкспериментировать и повеселиться».

Первое, что ChatGPT поручил Человечеству, — это разработать концепцию потенциальной монеты. Это включало в себя разработку названия, увлекательной предыстории и логотипа.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA