Чанпен Чжао Питер Шифф Россия криптовалюта биткоин BTC экономист Binance Чанпен Чжао Питер Шифф Россия

Чанпен Чжао заметил, что Питер Шифф пишет о биткоине больше других

Сейчас читают: 445
happycoin.club

Экономист и основатель SchiffGold Питер Шифф высмеял покупателей биткоинов. Однако генеральный директор Binance Чанпен Чжао прокомментировал его сообщение словами о том, что Шиффу не хватает «самоанализа». Вы близки, но Вам попросту не хватает той последней крошечной частички самоанализа в части того, что *вы* можете ошибаться в отношении биткоина.

Вы пишете о #bitcoin больше, чем большинство людей. В оригинальном твите* Шиффа написано, что покупатели биткоина могут ошибаться в оправданности инвестиций в BTC, но они правы в своих опасениях по поводу политики Федеральной резервной системы и инфляции.

По его мнению, многие инвесторы не знают о продолжающемся финансовом кризисе, который в конечном итоге может привести к более серьёзному валютному кризису и кризису суверенного долга.

Интересно, что несмотря на негативное отношение Питера Шиффа к криптовалютам, его сын Спенсер Шифф считается известным сторонником криптовалют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA