Питер Шифф Сша криптовалюта Bitcoin биткоин инвестор золото ChatGPT Питер Шифф Сша

Питер Шифф похвалил ChatGPT за отсутствие советов инвестировать в биткоин

Сейчас читают: 424
happycoin.club

Известный золотой жук и критик биткоина Питер Шифф в очередной раз раскритиковал главную криптовалюту за то, что она не попала в список рекомендованных ChatGPT активов, защищённых от рецессии.

Американский биржевой маклер и генеральный директор компании по управлению активами Euro Pacific Capital заявил, что чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) умён, поскольку рекомендует золото и другие инвестиционные инструменты вместо биткоина.

Шифф рассказал, что бот предложил инвесторам вкладывать до 40% в облигации, поскольку они несут незначительные риски по сравнению с другими активами, 30% в так называемые защищённые акции, поскольку они меньше подвержены влиянию экономических циклов.

Следующими в списке ChatGPT идут золото и другие драгоценные металлы с рекомендованной долей 20%. Чат-бот отметил, что драгоценные металлы, особенно золото, — надёжное убежище во время экономических кризисов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA