криптовалюта доллар биткоин золото инвестиции биткоин курс

Биткоин подорожает до $ 10 млн из-за краха доллара

Сейчас читают: 226
happycoin.club

Управляющий партнёр бостонской инвестиционной компании Equity Management Associates Ларри Лепард считает, что биткоин подорожает до $ 10 млн из-за краха американского доллара.

По мнению Лепарда, в течение ближайших 10 лет доллар обесценится, и граждане начнут активно вкладывать в криптовалюты, золото и недвижимость.

Запас биткоинов ограничен, поэтому цифровой актив станет очень востребованным инвестиционным инструментом и выиграет от коллапса фиатной валюты. Я полагаю, что цена биткоина сильно вырастет.

Думаю, сначала она достигнет $100000, затем $ 1 млн и в конце концов повысится до $ 10 млн за монету. Уверен, что мои внуки будут шокированы тем, какими богатыми станут люди, владеющие всего лишь одним биткоином, — заявил Лепард в интервью. Прогноз Лепарда на изменение курса биткоина В связи с этим Ларри опасается, что власти будут ставить палки в колёса криптоиндустрии, чтобы замедлить рост популярности цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA