криптовалюта Bitcoin биткоин финансирование BTC люди

62 биткоина отправят на Луну для ускорения межпланетных исследований

Сейчас читают: 616
happycoin.club

Компания LunarCrush, специализирующаяся на социальном интеллекте для экосистемы криптовалют, объявила о намерении отправить на Луну сундук с сокровищами из 62 биткоинов (BTC), которые на текущий момент оцениваются примерно в $ 1,76 млн.

Награда в биткоинах, получившая название Nakamoto_1, будет выплачена первому космическому путешественнику, который достигнет Луны и завладеет приватным ключом к криптовалютному кошельку, выгравированном на лунном форпосте MAPP Rover, который будет запущен в космос в конце этого года.

Для этого LunarCrush заключила партнёрское соглашение с Lunar Outpost, анимационной студией Golden Wolf и компанией Hiro, занимающейся финансированием проекта за счёт продажи коллекции NFT.

Согласно заявлению фирмы, конечная цель — «вдохновить следующее поколение на межпланетные исследования». Процесс гравировки приватного ключа, прикреплённого к марсоходу, будет полностью задокументирован, чтобы обеспечить полную прозрачность.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA