Чанпэн Чжао общество токен Binance налоги Чанпэн Чжао

Чанпэн Чжао предложил облагать налогом транзакции с Terra Classic — Bits Media

Сейчас читают: 620
likecoin.ru

Опубликовано: 25.09.2022 Крупнейшая криптовалютная биржа мира поэтапно введет фиксированное налогообложение сделок для улучшения ценовых характеристик LUNC.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) рекомендовал ввести фиксированный налог на транзакции в размере 1.2% для сделок с Terra Classic (LUNC) для сжигания токена и общего сокращения предложения на рынке: Он добавил, что обязательный налог для всех пользователей будет введен на платформе лишь только после того, как объемы операций трейдеров, оформивших подписку, достигнут 50% от всех транзакций LUNC на бирже.

Предложение Чжао разделило сообщество LUNA на два лагеря. Ряд пользователей поддержали решение гендиректора Binance, в то время как другие воспринимают решение как инструмент манипулирование рынком.

Хоть Чжао и поддержал сжигание LUNC, но считает, что лишь голосование сообщества позволит пользователям платформы доработать предложение по налогообложению сделок с LUNC: «Мы прислушиваемся к нашим пользователям и защищаем их».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA