Алексей Машинский Сша New York Bitcoin президент Digital Алексей Машинский Сша New York

Генеральный директор и президент NYDIG уходят в отставку — Bits Media

Сейчас читают: 831
likecoin.ru

Опубликовано: 03.10.2022 Обновлено: 04.10.2022 На фоне роста неопределенности и продолжения турбулентности рынка цифровых активов, ряд ведущих компаний криптовалютной отрасли сообщают о смене топ-менеджмента.

New York Digital Investment Group (NYDIG) уведомила пользователей, что нынешний генеральный директор Роберт Гутманн (Robert Gutmann) и президент Ян Чжао (Yan Zhao) уйдут в отставку, а на их места назначены Теджас Шах (Tejas Shah) и Нейт Конрад (Nate Conrad).

В компании уточнили: Гутманн и Чжао сосредоточатся над формированием бизнес-портфеля управляющей компании Stone Ridge Holdings Group, материнской компании NYDIG.

NYDIG никак не комментирует реальной причины отставки руководителей. Согласно заявлению, поданному на прошлой неделе в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), NYDIG привлекла более $720 млн для своего институционального фонда цифровых активов NYDIG Institutional Bitcoin Fund LP.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA