общество финансирование криптобиржа

Uniswap привлекла $165 млн в ходе закрытого раунда финансирования — Bits Media

Сейчас читают: 218
likecoin.ru

Опубликовано: 14.10.2022 Децентрализованная криптовалютная биржа (DEX) Uniswap объявила о привлечении $165 млн в ходе закрытого раунда финансирования, который возглавили Polychain Capital, Paradigm, Andreessen Horowitz, Variant и другие.

По итогам раунда оценка криптобиржи возросла до $1.6 млрд. Основатель Uniswap Хейден Адамс (Hayden Adams) отметил, что создавая Uniswap в 2018 году, он не предполагал, что протокол разрастется до таких размеров и станет воплощением всех ценностей экосистемы Эфириума.

Адамс заявил, что будь они компанией, не поддерживаемой децентрализованным сообществом, у них вряд ли что-либо вышло. По его словам, Uniswap стала своеобразным ориентиром для других разработчиков: постоянная поддержка сообщества биржи демонстрирует, что децентрализованная система может достичь того, чего компания не может достичь в одиночку.

На данный момент общий объем проведенных на бирже операций превысил $1.2 трлн, а ежедневный объем транзакций составляет порядка $200 млн.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA