криптобиржа Финансы Binance экономика

Чанпэн Чжао: Binance собирается потратить более 1 млрд на инвестиции — Bits Media

Сейчас читают: 945
likecoin.ru

Опубликовано: 07.10.2022 Основатель крупнейшей криптовалютной биржи заявил, что в настоящее время область крипто-кредитования достаточно сырая, и Binance сосредоточится на DeFi и NFT.

Чанпэн Чжао заявил, что компания может потратить более $1 млрд на различные приобретения и прямые инвестиции до конца года, несмотря на то, что рецессия на рынке пока не планирует заканчиваться.

С начала 2022-го криптобиржа уже выделила порядка $325 млн на 67 проектов, что почти на 50% больше, чем в 2021 году. По словам основателя, Binance хочет сосредоточиться на децентрализованных финансах (DeFi) и невзаимозаменяемых токенах (NFT), в отличие от других компаний, таких как, например, Voyager Digital, которые заинтересованы в крипто-кредитовании: Площадка вкладывает деньги в экосистему NFT и фан-токенов, в традиционных поставщиков платежных услуг, перечисляет Чжао.

По словам бизнесмена, несмотря на значительное падение рынка, Binance не прекращает быть прибыльной: Ранее Чжао заявил, что для ускорения принятия криптовалют среди обычных пользователей необходима регуляторная прозрачность.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA