штат Невада бизнес Binance расследование Reuters штат Невада

Отдел расследований Binance.US возглавит бывший спецагент ФБР — Bits Media

Сейчас читают: 734
likecoin.ru

Опубликовано: 22.10.2022 Американское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance создало новое подразделение по расследованию и назначило его главой бывшего специального агента ФБР.

Вице-президент и руководитель юридического отдела Binance.US Кришна Джуввади (Krishna Juvvadi) рассказал, что отдел расследований возглавит бывший спецагент ФБР Би Джей Канг (BJ Kang), которому поручено создать «инфраструктуру для проведения расследований».

Он будет сотрудничать с правоохранительными и регулирующими органами, а также биржами, чтобы выявлять и пресекать любую незаконную деятельность на платформе Binance.US.

Агентство Reuters назвало Би Джей Канга «человеком, которого больше всего боятся на Уолл-стрит». За время почти 20-летнего пребывания в ФБР Канг стал известен своими громкими расследованиями мошенничества с ценными бумагами и инсайдерской торговлей в традиционной финансовой сфере.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA