токен прогноз SEC Ripple XRP

Искусственный интеллект рассчитал цену токена XRP на 1 июня

Сейчас читают: 250
happycoin.club

Платформа мониторинга и прогнозирования PricePredictions, которая использует алгоритмы машинного обучения, а также различные индикаторы технического анализа для прогнозирования возможных цен на цифровые активы, рассчитала цену токена XRP на 1 июня на уровне $ 0,45374.

Семидневный прогноз цены XRP. Источник: PricePredictions Прогнозы, основанные на таких индикаторах, как скользящее среднее (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), средний истинный диапазон (ATR), индекс относительной силы (RSI) и полосы Боллинджера (BB) указывают на увеличение цены XRP на 0,9%.

В настоящее время XRP торгуется $ 0,4497, продемонстрировав дневное снижение на 1,19% и падение на 1,41% за последний месяц.

7-дневный ценовой график XRP. Источник: CoinGecko Ожидается, что исход судебного процесса между SEC и Ripple окажет значительное влияние на цену XRP после вынесения итогового решения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA