city Pantera самит Uniswap city Pantera

CEO Pantera: невзирая на волатильность в криптосектор придут миллиарды

Сейчас читают: 978
happycoin.club

Генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед считает, что три не самых популярных криптопроекта демонстрируют впечатляющую силу перед лицом общего спада на рынках цифровых активов.

Кроме того, Морхед рассматривает криптовалюту как прорывную технологию, к которой придут миллиарды новых пользователей, независимо от краткосрочной волатильности биткоина (BTC) и Ethereum (ETH). Здесь важно помнить, что криптовалюта — это такая сокрушительная сила, которая изменит много аспектов нашей жизни в течение следующих нескольких десятилетий. Это долгосрочный бычий рынок, и он иногда попадает в циклические нисходящие потоки рискованных активов, но я легко могу представить себе мир через несколько лет, где сами рисковые активы могут по-прежнему испытывать трудности, но блокчейн вернётся к историческим максимумам. История состоит в том, что сегодня сотни миллионов людей используют блокчейн.

Я думаю, что через четыре или пять лет это будут буквально миллиарды людей. Способ оценки вещей — это спрос и предложение.

Если у вас есть миллиард человек, которые хотят купить фиксированное количество монет, цена, вероятно, вырастет. Кроме биткоина и эфириума Морхед назвал три криптопроекта, на которые, по его мнению, стоит обратить внимание.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA