Артур Хейс Ethereum CEO BitMEX Артур Хейс

Бывший CEO BitMEX пророчит криптопроектам серьёзные испытания

Сейчас читают: 993
happycoin.club

Бывший CEO BitMEX Артур Хейс считает, что конкуренты Ethereum (ETH) столкнулись с серьёзным испытанием на фоне обвала крипторынка.

В интервью с Раулем Палом из Real Vision Хейс заметил, что если конкуренты Ethereum и смогли продемонстрировать свои технические возможности, теперь им нужно показать, что они могут не только привлекать, но и удерживать пользователей. Прорекламировав очень высокую скорость транзакций… покажите мне приложения, которыми пользуются хоть кто-то и что-то с этого получает.

Сейчас вопрос стоит так: у вас должны быть пользователи, которые готовы тратить реальные деньги, а не просто получать токены. Я думаю, с этой точки зрения я и другие инвесторы должны смотреть на новые проекты. «Хорошо, покажите мне пользователей.

Кого-нибудь, готового платить реальные деньги, чтобы воспользоваться вашими услугами». Я думаю, именно так люди будут рассуждать. Соучредитель BitMEX уверен, что в будущем он будет смотреть на криптоактивы, которые имеют хорошие шансы выжить и сохранить присутствие на рынках. Если я смотрю на актив из топ-20 по рыночной капитализации, а он упал на 95%, то думаю, доживёт ли он до следующего цикла?

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA